Средняя школа №15 ст.Зассовской Суббота, 20.04.2024, 02:28

К вашему вниманию хочу представить собственною персону для выдвижения в качестве президента    школьного самоуправления школы №15 в лице Теликовой Дианы.

Я учусь в 9 классе. Являюсь активным участником волонтерского движения при центре молодежи. С  детства я очень активная, люблю участвовать во всех мероприятиях , получая от активной жизни во благо  других - истинное удовольствие.

Школа № 15 – это прекрасное учреждение получая навыков, знаний, опыта и практики от самых лучших  педагогов.  Особенно приятно тому же коллективу, если внутри школьными вопросами занимается их  ровесник, имеющий активную жизненную позицию, который может основательно идти до поставленной цели,  слышать и слушать мнение окружающих, но принимать верные решения.
 Я готова сделать школьную жизнь гораздо разнообразнее за счет ряда мероприятий, которые позволят ученикам  иногда отвлечься от занятий и насладиться радостью и отличным настроением .
Мы все учащиеся одной школы а это значит, что мы обязаны беречь наш общий дом, заботиться о нем, стараться с делать его лучше и красивее. Когда мы станем единой семьей, нам будет проще решать проблемы, с которыми сложно бороться поодиночке. Хочу, чтобы всех учащихся объединяла общая идея, сотрудничество,  взаимовыручка, уверенной в успехе. Моя программа поможет в этом.

1.Организация мероприятий  (КВН, 8 марта, 23 февраля, День знаний, день рождения школы,  общешкольный поход)

2. Изучение и закрепление правил дорожного движения

3.  Конечно, самое главное – это учеба. Чтобы ребята стали лучше учиться, должен быть стимул. Тогда они будут стремиться получать хорошие оценки и участвовать в школьной жизни. Считаю,  что необходимо сделать стен  лучшие ученики.
4. Хотелось бы, чтобы в нашей школе началось шефство над младшими классами. На переменах можно организовывать различные игры, маленькие флешмобы, мастер-классы
5. Проведение различных конкурсов, долгосрочных как «Мы за здоровый образ жизни», «Рациональное питание» -2  часть, КВН между классами  5 -11  кл. Семейные конкурсы « Мама, папа, я – спортивная семья»
9 . Я считаю себя целеустремленной девушкой ,которая может, хочет и желает заниматься внутри школьными вопросами.  Наконец у меня есть инициативная энергичная команда  единомышленников,  с которыми мы пробуем добиться выполнения  этой программы, и вы заметите это уже  в ближайшие время!

Внутришкольными вопросами занимается их ровесник, имеющий активную жизненную позицию, который может основательно идти до поставленной цели, слышать и слушать мнение окружающих, но принимать верные решения.

2. Изучение и закрепление правил дорожного движения

«  Апрель 2024  »