Среда, 27.10.2021, 19:53

МОБУ СОШ №15 имени Н.Д.Егорова станицы Зассовской

Латыпова Наталья

Я – Латыпова Наталья, ученица 9 класса МОБУ СОШ N15 станицы Зассовской Лабинского района.

Успех-наш результат усилий,

В реальность мысли воплощение.

В мечту все вложенные силы-

Заветной цели достижение.

Каждый думает, что быть лидером это не так уж и сложно, как кажется на первый взгляд. Но я хочу вам сказать, что это только кажется. Быть лидером школы -это такая же ответственная обязанность. Как нужно все организовать? Какое можно провести мероприятие? Какой составить план? Да и как все составить, чтобы все прошло на высшем  уровне. Без трудностей не обойтись. У каждого свое понятие о слове «лидер» Одни думают, что быть лидером это только ради забавы, либо же для того, чтобы похвастаться перед  другими. Другие же думают иначе, что лидер-это тот, кто сможет чему-то научить, дать совет, либо же просто помочь. В каждом из нас присутствует лидер, но не каждый может развить это качество в себе. Можно родиться лидером, но я думаю, что куда лучше будет  самому в себе развить эти лидерские качества. Но всегда есть чему научиться.

Моя цель: достигнуть поставленных мною целей.

В своей программе я предлагаю:

-Проведение различных школьных мероприятий.

-Организация и проведение школьных соревнований.

-Проведение интересных уроков.

-Организация вечеров для старшеклассников.

-Организовывать игры для ребят начальных классов.

-Проведение дней самоуправления.

Я хочу сказать, что я буду стараться делать все самое возможное, чтобы ребята моей школы гордились мной!