Средняя школа №15 ст.Зассовской Вторник, 19.03.2024, 12:18

ЕГЭ - 2024

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ И РОДИТЕЛИ!

Для участия в ГИА-11 необходимо подать заявление с указанием выбранных учебных предметов, формой (формами) ГИА-11, сроков участия в ГИА-11 до 1 февраля включительно:

обучающимся – в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования

Сроки, места и порядок информирования о результатах ГИА-11

Ознакомление обучающихся (участников ГИА-11) и их родителей (законных представителей) с результатами экзаменов осуществляется в течение одного рабочего дня после их утверждения государственной экзаменационной комиссией (официальный день объявления результатов экзаменов).

Для участников, относящихся к категории «выпускник текущего года», ознакомление с результатами экзаменов осуществляется в общеобразовательных организациях, в которых они были допущены к прохождению ГИА-11 (под роспись).

Для участников ЕГЭ, относящихся к категории «выпускник прошлых лет», а также обучающихся профессиональных образовательных организаций ознакомление с результатами ЕГЭ осуществляется в органах местного самоуправления, в которых они регистрировались на участие в ЕГЭ (под роспись).

Предварительное ознакомление участников с результатами ЕГЭ осуществляется на:

- сайте Государственного казенного учреждения Краснодарского края Центр оценки качества образования (http://www.gas.kubannet.ru);

- портале госуслуг (https://www.gosuslugi.ru).

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ от 4 АПРЕЛЯ 2023 года № 233/552 "Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Информационные плакаты и видеоматериалы, содержащие консультации экспертов по всем учебным предметам, размещены на официальном портале единого государственного экзамена

На сайте «Федеральный институт педагогических измерений»  опубликованы демоверсии контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена 2024 года.

Приказ об ответственном за ГИА

Телефон горячей линии ЕГЭ

План подготовки к ЕГЭ

План подготовки к ЕГЭ со слабоуспевающими учащимися